Санаторий Моршинский , Моршин - Отзывы

Адрес: Львовская область, Моршин , ул. Джерельна, 5

Отельер был в сети сегодня в 19:04+380669115388

Здравствуйте!!! Надо ребенка полечить ,хотим в Моршинском. Очень много слышали о докторе Гуралевич Ю.Р., надо проконсультироваться с доктором по поводу диагноза ребенка.У кого есть мобильный Юрия Романовича,напишите пож.,очень надо.Благодарю!!!!!

планирую поехать на лечение в Моршино зимой в феврале месяце 2017г. с семьей, но согласно отзывам становится страшно ехать туда из-за ужасной мебели и некачественного питания. Неужели нельзя привести все это в порядок? Я в течение 4 лет езжу в Трускавец, но мне вообще нужно лечить ЖКТ. с уважением, Олег Кан

Недавно повернулась із відпочинку,що проходив в цьому мальовничому куточку Украіни.Враження надзвичайно позитивні-природа неймовірна,привітливі люди,цілюща водичка.Хочу окремо подякувати працівникам санаторію Моршинський за створений комфорт,також варто відмітити, що цей заклад відрізняється правильним дієтичним харчуванням та індивідуальним підходом у лікуванні.Бажаю Вам успіхів та процвітання!

Відпочиваєм в санаторіі Моршинський багато років підряд-це наш улюблений санаторій.Прекрасна територія,власний бювет,ввічливий персонал та добре дієтичне харчування(якість якого за останній час значно покращилась).Рекомендуєм тим,хто хоче оздоровитись!

Плюси:місцерозташування(паркова зона),харчування(добре дієтичне меню),уважні лікарі. Мінуси:від номерів віє совком(((

Цього року перший раз відвідали Моршин та санаторій Моршинський.Враження позитивні!Але окремо хочу відмітити харчування.Так склалось,що змушені були останнім часом харчуватись виключно дієтичною ідою,то були дуже задоволені,що в санаторіі Моршинський дуже правильне та добре дієтичне харчування,таке ми довго шукали,щоб відповідало всім канонам медицини.Також дуже ввічливий персонал,кваліфіковані лікарі.І завдяки цим всім факторам,ми дійсно оздоровились.Ідем додому повні сил та енергіі,обов'язково приідемо знов!

хотів подарувати своїй нареченій відпочинок у "моршинському", але прочитав останній відгук з Івано-Франківська про неодруженого лікаря, який як я зрозумів не тільки лікує а ще й надає "якісь"послуги і вирішив не ризикувати своїм щастям та й взяв путівку у "мармуровий"

Хочу написати пані Світлані з Києва на рахунок непрофесіоналізму лікаря-терапевта Гуралевича Ю.Р. Напевно вам Світлана не повезло із неодруженим лікарем, оскільки він нажаль не надав вам послуги, які б вам хотілось. Там колеги поважають один одного і сказати щось подібне було б нижче їх професіоналізму, тим більше посторонній людині, принизити лікаря і працівника санаторію, з яким працюють тривалий час нижче їхньої гідності, а вона у них є. Даний вами коментар-умисне та упереджене ставлення до самого лікаря та працюючого персоналу. Я відпочивала у санаторію "Моршинський" у лютому 2016 року, ні одного разу я не почула поганих відгуків від відпочиваючих на адресу працівників даного закладу. А вам рекомендація - звертайтесь не до терапевта, а до психіатра!

Номер двухместный стандарт - плохо, очень плохо...матрасы - жуть! Старые, в пятнах, продавленные, пружины впиваются в бока. Не отдых, а муки. Интернет недосягаем !!! Только в первых номерах. В столовой ПОСТОЯННО капуста, жутко приготовленная. Понятно - диета, но можно приготовить вкусно и диетические блюда.

Ми, з чоловіком, родина військових, і багато подорожуємо , а один раз на рік їздимо у «Моршинський». Ось щойно приїхали звідти, та побачили багато відгуків про нашого улюбленого лікаря. Декілька років ми лікувались у одного лікаря, який постійно приписувала нам крапельниці. Але після однієї з них, чоловіку (він гіпертонік)стало дуже зле. Дякувати богові, у ту ніч чергував Юрій Романович, він допоміг чоловіку і весь час був поряд. З тих пір Юрій Романович став нашим лікарем і дуже грамотно назначає лікування: водичка та процедури. А що ще потрібно парі похилого віку? Нам подобається у санаторії і харчування, і відношення медичного персоналу до пацієнтів. Звичайно, ціни стали кусатися останнім часом, але ж один раз у рік ми не можемо відмовити собі у задоволенні побувати у цьому мальовничому куточку України.

Перший раз відпочивала у Моршинському - враження позитивні на всі сто, лікування гарне і відчутно зразу, кваліфікований підхід лікарів до лікування, ввічливе ставлення персоналу до відпочиваючих. Взагалі, з приводу попередніх негативних коментарів на цьому сайті хочу сказати, що хто з негативом живе - той не може бути здоровим і щасливим. Ображати інших, а тим більше з приводу особистого життя дурна ідея - невдах. Дуже дякую за лікування та відпочинок.

В "Моршинському" лікувалась з 2005р. В різні пори року там цікаво. Привітний, чемний мед.персонал. Дуже зручно, що на першому поверсі корпусу можна пити мінеральну воду та пройти всі процедури. А які квітники!В їдальні завжди естетично та смачно, офіціанти із залізними нервами ідуть на всі забаганки відпочиваючих. Дуже пощастило їз лікарем Юрієм Романовичем Гуралевичем. Це лікар із відкритою душею до пацієнтів, щирим серцем та високим професіоналізмом. Дуже прикро, що про нього необгрунтовано пишуть такі відгуки! Чекаючи на прийом під кабінетом у лікаря(а там можна довідатись інформацію із самого народження),жодного разу не чула чогось поганого на адресу Юрія Романовича. Прошу, приїдьте до Моршина з позитивом і тоді і лікування і лікар і харчування буде гарним!!!

отдыхала в в вашем санаторий в апреле 2015г,отдыхаю не впервые,все до этого момента вроде бы устраивало пока нам дали доктора Гуралевича Ю.Р-может он и хороший диетолог,но как врач терапевт он никакой,есть с кем сравнить!!!!!!работаем на автомате,всем поголовно делает одно и то же назначение!Был даже такой момент когда у моей дочери появилась сыпь поздно вечером,мы пошли в сестринскую,медсестра позвонила дежурному врачу которым оказался опять же Гуралевич,но дозвониться было не возможно,на что медсестра с ухмылкой ответила "опять у какой то бабы"вот так была оказана помощь.Что касается чистоты в комнатах -хотелось бы желать лучшего,убирают через день,а то и через два,когда поговорила с горничной ответ был такой "как платят,так и убираем".Очень бы хотелось взглянуть на директора этого санатория,ведь ваш санаторий -это ваше лицо!!!!!!!!!

Отдыхаю сейчас в Моршине и благодаря интернету который присутсвует в квартире ,в которой я живу, могу оставить отзыв.Мне очень даже здесь нравится,кстати я впервые в Моршине ,но надеюсь не в последний раз.Отдыхаю я в частном секторе,в очень красивой,чистой и уютной квартире.Питаюсь я в столовой "Днестр",лечение прохожу в санаторие Моршынский(хозяин у которого я проживаю помог мне там устроится за пол цены),очень приветливый медперсонал и хорошее отношение к людям.Так как я нахожусь здесь уже 2 недели я уже и на екскурсиях побывал.Одним словом рекомендую Моршин-это действительно то что нужно для хорошего отдыха.Вот вам телефон если хотите хорошо совместить и проживание,и лечение и просто отличный отдых(+380507102659)

Хочу выразить благодарность экскурсоводу фирмы "Львівтурист" Оксане. Она работала на маршруте "Географічний центр Європи" 19 августа 2012 года. Информированный, грамотный, любящий свой край экскурсовод. Информация от нее исходила о каждом населенном пункте по пути следования с 6-00 до 18-00 в непрерывном режиме. Спасибо огромное!!! Побольше бы такого позитива от экскурсий. С пожеланием всего самого наилучшего в жизни. Ирина, г. Харьков.

Только вернулись из Моршина. Впечатления о санатории Моршинский двоякие. С одной стороны, обслуживающий персонал очень приветлив, вода очень хорошая, город красивый и чистый, море экскурсий. С другой стороны, отвратительное питание - не потому что диетическое, а потому, что скорее всего, к сожалению, воруют... Когда был мороз, в номере было холодно, правда, номер был угловой. В общем, я не советую отдыхать именно в Моршинском, но Моршин как курорт посетить безусловно стоит.

Я теж працюю у курортному містечку, Трускавці, і лікарів-самців бачив чимало. Я більше скажу, у нас, у Трускавці, міські чоловіки зробили з курортних романів цілий бізнес. Стоять собі такі «кавалери» на сходинках перед бюветом та вдають нібито теж знаходяться на лікуванні. Приїздять панянки до санаторіїв: доглянуті, розкуті, при грошах, а такі ось лікарі-самці та пересічні чоловіки залюбки вдаються з ними до любовних втіх. Як самі бабії кажуть: «сама рибка до рук пливе ще й в необмеженій кількості». Кожного дня на вокзалі одні й ті ж «закохані» проводжають чергових «коханих». Стільки обіймів, поцілунків та сліз, такі розігруються драми, що позаздрили б, мабуть, знамениті сценаристи Голівуду. Дорогі жіночки, поважайте себе! Не розмінюйтесь на скороминущі романи з місцевими Казановами! Будьте розбірливі!

Возмущены отзывом С.из Киева о нашем докторе Гуралевич Ю.Р 13 лет мы ездили в санаторий 8лет из них он был нашим врачом прекрасный. очень грамотный добросовестный уважительный человек. мимо своего пациента никогда не пройдет не спросив о самочувствии после его рекомендаций мы уезжали домой как новые копейки Да.наш доктор молодой и его личная жизнь закрыта для всех Не прилично распускать слухи о нем И горничные работают как пчелки и санаторий самый лучший.

Отдыхала в сентябре 2015 года в санатории "Моршинский". Хочу отметить профессиональные качества специалистов, особенно Ларисы Николаевны (лазерная терапия). Этот человек прекрасный специалист и находиться на своем месте, к которому хочется приезжать вновь и вновь. Спасибо за внимание...

Зашли случайно на сайт отзывов и обнаружили вопиющую неправду в адрес доктора, Гуралевича Ю.Р. Мы много лет с семьей ездим именно к нему. Потому что более внимательного, толкового и воспитанного специалиста редко встретишь в санаториях. Ни разу он нет отказал в своей профессиональной помощи. Очень ответственный, носится с каждым пациентом как курица с яйцом!Он даже по телефону, позвони ему среди ночи, сможет дать грамотный совет и консультацию. Всегда сдержан и тактичен. Да, он красивый и неженатый (к сожалению)врач, но это не дает права всяким истеричкам делать грязные выводы о нем на открытых сайтах. И вообще, как похорошел, буквально за несколько последних лет, санаторий "Моршинский", можно только порадоваться и поблагодарить руководство за их добросовестный и благородный труд. Мы любим тебя, санаторий "Моршинский"!!!!!

Отдыхала в мае месяце в санатории Моршинский. в целом не плохо.но хотелось бы лучшего.конечно по обслуживанию .как еще далеко до Европы. Официантки не опрятные.неприятно из их рук получать питание. За собой им тоже надо слелить.бегают по залу с тележкой как мокрые курицы.не улыбки на лице ничего приятного в их обличиях не увидела.Аппетит сразу пропадает))))Иеще хочу сказать о работе интернета.его . там почти и нет.ужасно работает.часто отключается и его не бывает по несколько часов.особенно вечером.когда он нужен. Интернет с перебоями работает в одном корпусе на весь санаторий.когда звонишь и интересуешься.что есть.отвечают .что все у низ подключено.а приезжаешь и ничего этого нет.И ответить не могут

Не купляйте екскурсії у турфірми"Мандрівник", запевняли, що будуть вечорниці в українському стилі з народним ансамблем, а насправді - сучасна дискотека з п*янством. Повернулись з "вечорниць" на попутному транспорті. На другий день висловила свої притензії, і почула, що це були теж українські пісні. От так! Все можна зрозуміти і виправдати, але ж совість треба теж мати, а не тільки дерти 160 грн. з пожилої жінки за дискотеку!

Доброго всім здоров'я! Відпочивала в березні 2015р. в санаторії "Моршинський". Враження залишилися в мене тільки позитивні. Сподобалося буквально все- харчування, проживання, відношення мед. персоналу, обслуговуючого персоналу до пацієнтів, особливо велике спасибі лікарю-терапевту Гуралевичу Юрію Романовичу. Ця людина справді знаходиться на "своєму місці"-побільше б нам таких лікарів в медицині.

Здесь, на странице, уже не отзывы о «Моршинском», а целый форум в защиту чести и достоинства доктора Гуралевича. Подумала и решила тоже оставить свои коменты . Ездила в «Моршинский» несколько лет подряд. Доктора, Юрия Романовича, мне посоветовала приятельница из Десны. Вы знаете, я ничуть не разочаровалась в нем. Замечательный специалист, хороший человек. При всей своей скромности, он еще и тонкий психолог. Лично меня, Юрий Романович, научил не только правильно относиться к своему здоровью, но и полностью изменил мироощущение на позитивное, так как именно оно является неотъемлемой составляющей хорошего самочувствия. К сожалению, я никогда больше не смогу посетить «Моршинский», т.к. живу уже в другой стране, но очень рекомендую Юрия Романовича, как хорошего лечащего врача. Пользуясь случаем, поздравляю его и весь персонал санатория с рождественскими праздниками, желаю «Моршинскому» процветания и благодарных пациентов на протяжении всех курортных сезонов.

Здравствуйте! Отдыхала в сентябре 2014 года. Что сказать... кошмар. Приятно вспомнить только общение с администратором и двумя медсестрами. Писала я, кстати, отзыв свой администрации, но мне так и не удосужились на него ответить. Вот спустя время я выкроила минутку, чтобы написать снова все то, что ранее писала администрации. Начнем с того, что грязь там везде... убирают через день, если это можно назвать уборкой, постель в дырках и т.д.. Собаки гуляют по зданию и гадят (у меня сохранились незабываемые фото), коты гуляют по столовой (санстанция видать там "прикормлена"). Собаки пью воду из кулеров, которые стоят в холах, а когда говоришь об этом персоналу они ехидненько говорят, что собачки тоже лечаться. Собаки при моем ребенке нападали на куриц и маленьких котят, когда дочка с ними играла... они зубами выхватывали их. Так на глазах, а вернее на руках моего ребенка одна милая собачка разорвала двух куриц (в разные дни). Администрация на это "ноль". Далее лучше... мой ребенок отравился их столовской едой, а нам сказали, что это водичка нам не подошла (хотя дочка не первый год ее пила), ну, то такое может и не подошла... только в тот день таких людей только взрослых было десять человек... выводы напрашиваются сами. За противорвотную таблетку, кстати, в медпункте с меня взяли деньги. Дальше лучше... в санатории экономят свет -это похвально, но только, если это не несет в себе вред для окружающих. В темноте вечером возле рецепшена я на ступеньках вывернула ногу( к слову сказать лечила я ее месяц, а последствия ощущаю и сейчас), медсестра даже не смогла наложить тугую повязку... Извинений главрач мне так и не принес... рыба гниет с головы это общеизвестно... Здоровья вам и удачи!!! Писать можно много... чего только стоит посуда в столовой, к примеру, эмалированные кастрюльки с побитой эмалью. В общем фото у меня достаточно для приятных воспоминаний. Здесь хвалят массажистов... я тоже им скажу спасибо- это единственный плюс в этом санатории. И еще девушка на ЛФК- умница. Спасибо им!!! А вам уважаемая администрация надо относиться к отдыхающим как к людям, а не скоту. Удачи и здоровья

отдыхала в этом году в санатории Моршинский. Что я вам хочу сказать ребята.Водичка это,конечно,хорошо.Но хотелось бы,чтобы руководство санатория подходило комплексно к бытности своих пациэнтов.Чувство человеческого достоинства терялось на территории столовой,когда поросячая еда тебе приподносилась в виде человеческой.Мало того,что меня обворовывали при закладке сырья для приготовления так называемой пищи,но они еще умудрялись и готовый продукт подать тебе с недовесом.А вечером никого не боясь вереница столовской обслуги(иногда даже с членами своих семей потому что ну очень тяжелые сумки) уверенно и смело покидают территорию санатория,чтобы завтра все повторилось.Вопрос.Почем так смело?Ответ.Их кто-то крышует.А какие там все набожные люди.Но почему они так просто нарушают одну из заповедей Всевышнего

Согласна с предыдущим комментарием на 100%. У меня в жизни произошел вопиющий случай. Сын всё детство жаловался на боли внизу животика. К кому мы только не обращались: терапевтам, хирургам, урологам и снова к хирургам. Какие только обследования не проходили! Точный диагноз никто не мог поставить, и предложили сделать операцию. На наше счастья, моя соседка дала телефон доктора Гуралевича Ю.Р., из санатория « Моршинский», сказала, что очень опытный врач. Как любая мама я ухватилась за «соломинку». Позвонила, доктор внимательно выслушал меня и посоветовал приехать к ним в санаторий на обследование и лечение. И что бы вы думали, на летних каникулах сын прошел обследование, лечение, которое назначил Юрий Романович и хвала Господу, мы уже три года не знаем, что такое «болит животик». По возвращению в свой город, намеренно не пошли на прием к врачам. Почему доктор, который находится за тридевять земель, проявил свой профессионализм и помог мальчику, а участковые врачи так и не смогли этого сделать? Параллельно с сыном подтянула свое здоровье и я. А еще, ездили с ним на экскурсии и получили массу хороших и запоминающихся впечатлений .

Вот уже который год в "Моршинском". Для меня И Моршин, и Моршинский - только самые лучшие отзывы. Прекрасный, внимательный ответственный персонал. Отличное расположение санатория.. А моршинцы.. Никогда не услышала грубого слова в свой адрес, хотя разговариваю только по-русски.. И в этом году тоже!! Спасибо вам всем!!!

Девченки здравствуйте. О "Моршинском" не буду. Каждый сам составит впечатление. Я буду писать о ЛФК. Такого тренера как Оленька ещё поискать нужно в больших городах. Во-первых, мало, что действует вода, Оля заставит организм поработать. К слову, без напряга. Когда я пошла перый раз - результат был, но подумала - случайность. Второй раз - ошалела. И это я, которая ходит на фитнес лет 25. Сразу организм откликнулся на тренировку, а не через месяц, как говорят в "крутых" фитнесцентрах. Во-вторых, объёмы просто упали. А мне говорили, что хотите, гормональный фон упал. Мне 53. Ерунда. Нужен хопоший тренер, понимающий. В-третьих, без напряга, (пункт 1). Красиво дышиш двумя видами дыхания, немного коланетики и результат нвлицо. Девчонки попробуйте, вы удивитесь своему новому образу. Я ходила 8 раз. То майские, то экскурсии.... Обязательно приеду в сентябре

Я люблю ездить в санатории. при всех их недостатках, все-таки процедуры, компекс диетическое питание. Санаторий Моршинский меня приятно удивил тем, что меня впервые лечили. Обычно я покупаю путевку за наличные и мне оказывают, как я шучу, косметические услуги. Врачи всегда давали процедуры, вернее врачи записывали в книжке те процедуры, которые я хотела. Здесь молодая врач Леся Романовна детально прошлась по результатам моих анализов, мы сделали все что можно было и входящие в стоимость и дополнительно платные. Все мне рассказала, объяснила и подобрала процедуры, которые мне помогут. К примеру, мне нельзя было делать доудональное зондирование, но мне всегда его делали. И не только мой врач, я разговаривала и с другими отдыхающими, никто на врачей не жаловался. И медсестрички очень приветливые. И все же, остался негатив, это столовая, которая испортила все впечатление от лечения. Не буду описывать, это просто ужас. Я отравилась, пролежала сутки в своем номере, мне правда носили в номер еду из столовой. но все процедуры отменили. да я бы и не смогла ходить по процедурам в таком состоянии. Вот так, заплати, едь в такую даль и еще отравят. По столовой везде бегали тараканы. Я так давно не видела тараканов. что даже удивилась. Тараканы даже не прятались, ходили по тарелкам, как у себя дома. Вот и думаю теперь, как быть в следующем году, Нужно покупать курсовку и жить в отеле наверное. Питаться в столовой санаторской я уже боюсь. Последние дни ходила в диетическое кафе.

отдыхаем в данный момент.многие пишут о плохом питании.а вы что,на море приехали?вы же на лечение приехали.питание диетическое,как и положено)меня устраивает.а особенно персонал молодцы.нашему киевскому зажравшемуся медперсоналу,поучиться надо.

Отдыхала в Моршинском 2 года подряд. Номер - одноместный стандарт. Питание улучшенное. В полном восторге. Персонал приветливый. Все по-домашнему. Может там и не «евроремонт», но все всегда чисто и уютно. 2 раза были неполадки с душем – оба раза все исправляли в течение получаса. С медперсоналом всегда можно было договориться о времени и процедурах – вот уж действительно индивидуальный подход. Питания мне вполне хватало, а вот мужчины которые сидели со мной за столом, докупали в магазине. Отдельное спасибо официантке, которая обслуживала наш ряд (ближе к кухне) – Еда всегда комфортной температуры, попридержат в теплом виде, если видят, что задерживаешься на процедурах. Все очень милые и приветливые. Единственный недостаток – звукоизоляция. В комнате слишком хорошо слышно все шорохи-звуки из коридора и соседних комнат. И огромный полюс местная природа. А такого волшебного воздуха нигде не встречала.

Что мне больше всего понравилось в санатории "Моршинский", так это то, что находится он на территории красивейшего парка. Там мы проводили очень много времени. Конечно, молодым людям здесь может быть и скучно будет отдыхать, но лично мы ни минуты не скучали вместе с другом. То там прогуляемся, то на экскурсию съездим, то в тренажерный зал сходим, то минералки попьем. Вот так и пролетел наш отдых в Моршине. Ах, да жили мы, кстати, в отличном номере. Никаких замечаний нет.

Очень жаль ,но вода мне не подошла .Воспалилась нога.Питание на выбор из 3 блюд и это все тринадцать дней.Котлеты непонятное месиво, морковные и свекольные пудинги есть не возможно ,а капуста тушонная или паренная сомнительного происхождения по вкусу пареная бумага .Питание не пятиразовое не покупайтесь на эту афёру.Извините воздух и природа не стоют таких денег!!!!!!Пожелание отдыхающим -берите курсовки питайтесь сами вы об этом не пожалеете!!!!!!!!!!!!!!!!!!! От свинячей еды избавитесь и ничего не потеряете.Лечения практически никакого. Приятного вам отдыха.Мне очень жаль потраченого времени и денег.

Обязательно будем рекомендовать санаторий "Моршинский" своим друзьям. Сами мы приехали в Моршин всей семьей, надеясь немного подлечиться. Не все же по Турциям разъезжать. Этот город славится минеральными источниками, поэтому мы были уверены, что будем пить исключительно минеральную воду. Поблизости оказался бювет, поэтому все наши планы осуществились. Лично мне также больше всего понравилось принимать минерально-хвойный ванны, получил большое удовольствие. Прошли также обследование, правда, за многое пришлось дополнительно платить, но что не сделаешь ради здоровья. Что касается номеров, то я не понимаю на что люди жалуются. Вы же на отдыхе не в номерах собираетесь сидеть. На диване, извините, можно и дома посидеть. Так что нас все устроило с головой, провели отличный отдых. Домой вернулись здоровые и бодрые!

Отдыхаю ежегодно в Моршинкурорте . Спасибо всему персоналу!Водичка очищает печень и желудочно-кишечный тракт, омолаживает зашлакованный организм.По приезду домой после 1 раза не поняла - ноги бегут впереди тебя,лёгкость! Врач объяснила, что об этом говорят многие, очистили каждую клеточку организма . Комнаты чистые, к диетическому питанию надо привыкнуть, выбор всегда есть !!! Отдыхала в санаториях "Черемош","Днестр","Лаванда". СПАСИБО ВСЕМ !!! В частном секторе пожилая женщина рассказала :"Болел желудок.Таблетки,скорые,операция - не помогало. 3 года подряд приезжает пить водичку - исчезли боли и проблемы с желудком. Народ,Вы едете подлечиться, НАДО ЕХАТЬ ТОЛЬКО С ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ ЭМОЦИЯМИ !!!

Ездили отдыхать в Моршин вместе с подругой. Решили, что остановимся на санатории "Моршинский", потому что количество предлагаемых услуг впечатляло. Нас поселили в обычный двухместный номер. Порадовало хоть то, что кровати стояли раздельно. Напоминало советскую квартиру, но хоть нормально то, что было чисто. Питались мы по заказному меню, где выбор блюд был гораздо больше. В наш рацион входило мясо и рыба, в отличие от остальных отдыхающих, которым давали практически одни овощи. Прошли курс лечения минеральными ваннами. Сказать честно, получила большое удовольствие, но видимого эффекта эта процедура не принесла. К массажисту тоже ходили, но за отдельную плату. Очень хороший массажист, так что советую всем, у кого есть проблемы со спиной. Понравилась ухоженная территория санатория и наличие сауны.

Про город Моршин услышали от друзей, которые весной отдыхали в санатории "Моршинский". Решили последовать их советам и тоже заказали путевку. Впечатления остались нормальные, но появилось такое чувство, что этот санаторий остался еще в прошлом веке. По крайней мере, у нас номер был обставлен мебелью старого образца. Столовая напоминает советскую, поэтому пришлось на протяжении 10 дней питаться диетической пищей. Процедур здесь недостаточно много, но все-таки выбор есть. Порадовало, что мед. персонал относится к отдыхающим нормально, а не выманивает деньги. В целом, все хорошо, но есть недочеты, которые, надеемся, вы исправите к следующему году.

Мне очень понравилось отдыхать в санатории "Моршинский". Люблю город Моршин, поэтому езжу сюда каждый год. Все услуги предоставляются на уровне, условия для проживания комфортные, питание вкусное, поэтому советую здесь отдохнуть.

Пишу отзыв после телефонного разговора с мамой, которая сейчас находится в санатории "Моршинский". Сначала хочу выразить свою благодарность работникам Евсей Гермес, Вере Ковалевич и Яне Янюк за слаженную работу по бронированию путевки. Молодцы, никаких претензий! Одноместный номер категории стандарт вполне пригоден для жизни. Но на этом положительные впечатления заканчиваются. Питание в санатории Моршинский просто ужасное, фасоль, горох, капуста при заболеваниях ЖКТ. Интересно в какой диете прописано употребление данных продуктов при заболеваниях кишечника??? Мяса за 4 дня пребывания разглядеть в тарелках не удалось. Ни свеклы, ни огурцов, которые уже в данное время года вполне уместны в рационе, в столовой не видывали (сплошная МОРКОВЬ и КАПУСТА). Процедур, входящих в стоимость путевки, очень мало. При приеме ванны с минеральной водой было замечено, что эта самая минеральная вода из соответствующего краника даже не открывалась. О чем было сообщено медицинской сестре. Отдельная благодарность массажисту (не успела спросить ФИО), но эта процедура куплена за отдельную плату, поэтому заслуги санатория в этом нет. Минеральная вода в Моршине тоже выше всяких похвал, что , к сожалению, тоже к санаторию не относится. Поэтому вывод один. Ехать в частный сектор, и покупать консультации врачей и процедуры. Очень жаль!!!

Пишу отзыв после телефонного разговора с мамой, которая сейчас находится в санатории "Моршинский". Одноместный номер категории стандарт вполне пригоден для жизни. Но на этом положительные впечатления заканчиваются. Питание в санатории Моршинский просто ужасное, фасоль, горох, капуста при заболеваниях ЖКТ. Интересно в какой диете прописано употребление данных продуктов при заболеваниях кишечника??? Мяса за 4 дня пребывания разглядеть в тарелках не удалось. Ни свеклы, ни огурцов, которые уже в данное время года вполне уместны в рационе, в столовой не видывали (сплошная МОРКОВЬ и КАПУСТА). Процедур, входящих в стоимость путевки, очень мало. При приеме ванны с минеральной водой было замечено, что эта самая минеральная вода из соответствующего краника даже не открывалась. О чем было сообщено медицинской сестре. Отдельная благодарность массажисту (не успела спросить ФИО), но эта процедура куплена за отдельную плату, поэтому заслуги санатория в этом нет. Минеральная вода в Моршине тоже выше всяких похвал, что , к сожалению, тоже к санаторию не относится. Поэтому вывод один. Ехать в частный сектор, и покупать консультации врачей и процедуры. Очень жаль!!!

У березні 2013 року вперше перебувала на курорті в Моршині. Санаторій "Лаванда" розташовано в самому центрі Моршина. До бювета, бальнеологічної лікарні та діагностичного центру "рукою подати". Все дуже близько. Умови проживання звичайні, але є все необхідне в номері. Великою перевагою є їдальня в тому ж корпусі, що і номер. Взагалі була дуже цікава програма, В Палаці культури кожного дня безкоштовні заходи, які підготовлені митцями Моршина. А кожного вечора концерти зірок української естради, квитки дуже доступні за ціною 60-120 гривень. Дуже гарне повітря і вода. Харчування в санаторії відповідно дієтичне, але якщо є потреба кафе-ресторани не дорогі. Дуже цікаві екскурсійні програми, продумані, якщо траплялись якісь флорс-мажорні обставини, екскурсовод все вирішувала швидко та без паніки. Дуже гарне обстеження, продумана система відвідування лікарів та процедур. Практично немає черг. В цілому атмосфера дуже приємна та доброзичлива. Дуже дякую всім працюючим на курорті Моршин, та ососбливо персоналу санаторію Лаванда, за приємне враження. Всім рекомендую добре відпочити, підлікуватися та подихати чудовим Карпатським повітрям.

Відпочивала в Моршині. Санаторій чудовий! Персонал також! один мінус це екскурсії з компанією "Львівтурист". Такого хамовитого чоловіка - як п.Ігор (директор даної фірми) я ще зроду не бачила. транспорт - відстій, персонал - хамовитий та не професійний. Ви б могли уявити на екскурсії пяного екскуровода??? А було й таке!!! Переконливо рекомендую не їздити з даною фірмою! Склалося враження що всі коментарі про дану фірму написані її ж співробітниками!!!

Отдыхала в 2010 году в санатории "Моршинский" . очень хороший санаторий, отличное диетическое питание и медперсонал заслуживает уважения и благодарности со стороны отдыхающих. Собираемся ехать в апреле 2013 года

Отдыхала 2 недели в санатории Моршинском, УЖАСНОЕ питание. Мне очень жаль, что руководство санатория не читает отзывы и не посещает столовую. А в остальном мне понравилось.

Отдыхали в" Мраморном дворце".Все платно,даже укол.Цены не соответствуют предлагаемому отдыху.Вымагают за все деньги.Оплаченные услуги не подходят,а другие надо покупать .И стоимость не подошедших процедур не возвращают.Отдельный ужас-питание.На первое-суп ежедневно,мясо из супа -второе с овсянкой.Компот-сок из банок консервированных фруктов.Выпечки своей нет.Покупают вартушки с творогом ,рулеты с кремом в магазине и пр.И это в санатории где лечат ограны пищеварения.Готовят не вкусно и маленькие порции.Меню из 4 блюд ,все одинаково каждый день.Самая ужасная столовка из всех санаториев Моршина/я была в трех санаториях/. Прав отдыхающие /за свои деньги/ никаких не имеют.Нас никто не слышит.Даже мои отзывы сразу же удаляются.

Понравились экскурсии "Львовтуриста" с экскурсоводом Олесей, и консультации продавца билетов на экскурсии Лиды, которые мы покупали в столовой санатория "Черемош".

Плохого ничего не могу сказать о Моршине.Мне лично все понравилось и жилье,и врачи ,и водичка ,и воздух.Согласна что в некоторых санаториях жилье отвратительное,позтому в последнее время я стараюсь снять себе жилье под ключ.Могу сказать это тоже не легко найти достойное жилье.Правда с этим у меня уже проблем нет,потому что постоянно живу у одних и тех же людей.Квартирка красивая,чистая,с красивым евроремонтом,кстати питание и лечение покупаю отдельно.Так даже дешевле получается чем все вместе.Если надумаете отдыхать ,созвонитесь по этому тел.0507102659 Они вам и с лечением помогут,и с питанием,и предоставлят преличное проживание.

Отдыхала в сентябре 2012 года. Люди , помните , Вы едете туда лечиться а поэтому не стоит очень строго ко всему придераться. я прошла назначеныые бесплатные и некоторые платные процедуры и хочу сказать , что результаты есть. Во-первых, пищеварение стало лучше и за 12 дней сбросила 5 кг. Это же супер!!!!!!!! процедура кедровая бочка очень классная. рекомендую в зале ЛФК тренер проводит курс бодифлекса. это очень хорошая методика похудения. Помните, как Вы относитесь к людям , так и к Вам будут относиться. А вообще , люди очень вежливые

Гарантия наилучшей цены за счет прямого бронирования

Бронирование напрямую у владельцаВозможность обсудить детали с владельцем уже через 3 минуты после оформления заявки

Бесплатная отмена бронирования для большинства вариантов

Подлинные отзывы от 715171 гостей

9 вариантов
от 1111 грн.2477 руб.$373514573 тенге247753 сум.73126 руб.137 шекель107 лари65 манат684 лей332 драм
ВЫБРАТЬ НОМЕР